Оренбуржцы завтра станцуют на Международном Кремлевском Кадетском Балу

14:51 Комментарии
Реклама на сайте
Завтра в Гостином Дворе Москвы состоится событие, которого так ждали четверо воспитанников Оренбургской кадетской школы-интерната им. Неплюева. Представители от Оренбуржья участвуют в нем впервые.
Фото/Видео: Минобр Оренбургской области

В этом году Международный Кремлевский Кадетский Бал приурочен к десятилетию Дня Героев Отечества, 75-й годовщине битвы под Москвой и 120-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова. Ежегодно в столицу на этот бал съезжаются лучшие воспитанники кадетских корпусов и суворовских училищ с разных регионов России. Оренбуржье на мероприятии представят лучшие кадеты Оренбургского кадетского корпуса им. Неплюева - Александр Бочков, Павел Медведев, Виктор Сухов и Михаил Шныткин.

Парни серьезно готовились к данному событию, освоили обязательную бальную программу, которая включает в себя 16 танцев. Помогали им в этом партнерши из танцевально-спортивного клуба «Радуга» Оренбургского областного дворца творчества детей и молодежи им. Поляничко. Валерия Гусева, Диана Барабанова, Дарья Сущева и Полина Третьякова - победительницы российских турниров по спортивно-бальным танцам. Девчонки будут и сопровождать кадетов на Международный Кремлевский Кадетский Бал.

Программа бала предусматривает также посещение комплекса Исторического музея на Красной площади, обзорную экскурсию по Москве, посещение Центрального музея Вооруженных сил РФ и других столичных музеев и исторических мест.


№ 29219