Неравнодушные люди предлагают деньги на спасение руки полицейского

18:58 Комментарии
Реклама на сайте
Данила Максудов вежливо отказался от такой помощи.

Полицейский из Медногорска во время спасения людей на заснеженной трассе Оренбург - Орск отморозил себе левую руку. Ему грозила ампутация кисти. На данный момент он находится в больнице под присмотром врачей. О произошедшем в Оренбургской области инциденте и о благородном поступке полицейского уже узнала вся страна. Неравнодушные люди выразили готовность помочь пострадавшему Даниле Максудову. В редакцию Orenday.ru пришло письмо, в котором житель Краснодара указал, что хочет перечислить деньги на лечение полицейского.

Я хочу оказать небольшую денежную помощь в лечении старшего сержанта Максудова, спасшего людей на трассе. Он настоящий мужик, очень хочу помочь ему восстановить руку и готов перечислить 2 тысячи рублей, - говорится в письме, которое нам прислал автоэлектрик из Краснодара Роман Панов. 

Мы передали его слова полицейскому, но тот вежливо отказался от денег, поблагодарив Романа Панова.

- Спасибо ему и вам большое! Но я не могу взять деньги. Лечение проходит бесплатно. Опухоль и чернота постепенно спадают. Мне помогают родственники и коллеги по работе. Хирургическое вмешательство вряд ли потребуется, - говорит Данила Максудов. - Но все равно спасибо!


№ 19913