Ниссан
УПСК
Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Орске торжественное открытие новогодней елки состоится 25 декабря

10 декабря 2015, 10:44 Реклама на сайте
Администрация города рассказал, какие мероприятия пройдут в предпраздничные дни и каникулы.
В Орске торжественное открытие новогодней елки состоится 25 декабря

19 декабря 
10.00 - Новогодняя ярмарка у Центрального парка культуры и отдыха им. В.Поляничко
11.00 – Новогоднее первенство по борьбе самбо в ДЮСШ «Свобода».
23 декабря 
15.00 - Торжественное открытие елки у ЦРТДЮ «Радость».
23 -30 декабря 
10.00, 12.00, 14.00, 16.00- Новогоднее представление «Новогодние приключения Маши и серого волка» во Дворце культуры нефтехимиков.
24 декабря
14.00 –Театрализованное представление «Новый год в кругу друзей» в клубе поселка Новоказачий
16.00 - Торжественное открытие елки на площадке Средней общеобразовательной школы №4.
17.00 - Праздник двора «Зимние забавы» на улице Тагильской,13
17.00 - Торжественное открытие новогодней елки в елочном городке поселка ОЗТП
18.00 - Торжественное открытие новогодней елки на стадионе «Северный».
24 -26 декабря 
16.00 - Новогодний турнир по боксу в Спортивном комплексе «Зенит».
25 декабря 
11.00 - Новогодний турнир по баскетболу в Спортивном комплексе «Дельфин»
11.00 - Открытое первенство по гиревому спорту на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Свобода
11.00 - Новогоднее первенство по дзюдо на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда». 11.00,15.00 – Новогодний утренник «В гостях у новогодней елки» в Центральной детской библиотеке им.Гагарина
14.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Степной
14.00 - Торжественное открытие новогодней елки на площади у ДК Великан (Старый город)
15.00 - Торжественное открытие новогодней елки в парке Железнодорожников
17.00 - Новогоднее командное первенство по шахматам в ДЮСШ-1.
17.00 - Торжественное открытие новогодней елки в 7 –й мкр. поселка ОЗТП.
18.00 –Новогодняя концертная программа «На балу у снежной королевы» в Детской школе искусств №2
18.00 - Новогодний концерт «Зимняя сказка» в Детской школе искусств №4.
18.00 - Торжественное открытие главной елки города на площади Комсомольской
25 -30 декабря 
11.00 ,14.00– Новогодний утренник – музыкальный спектакль «Похищенное рождество» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина
25-29 декабря 
15.00,17.00 – Новогодняя шоу-сказка «Серпантин новогодних идей» и новогодняя дискотека в Доме культуры железнодорожников
26 декабря 
09.45 - Новогодний турнир по плаванию в ДЮСШ «Надежда».
10.00 - Новогодний турнир по тхэквондо в ДЮСШ «Свобода»
10.00 -Открытое первенство по дзюдо на призы Деда Мороза в СДЮСШОР «Юность».
11.00 - Открытый Новогодний турнир по жиму лежа в Спортивном клубе «Ратник».
12.00 - Новогоднее первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» в районе детского пляжа
12.00,16.00 –Новогодние утренники в клубах «Юность» поселка ОЗТП и «Надежда» поселка Мясокомбинат.
13.00 – Праздник двора «Когда часы двенадцать бьют» на улице Стартовой,3
14.00 – Праздник двора «Новый год у ворот» на улице Комарова, 2
18.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Победа.
19.00,21.00 - Новогодняя программа «Новогоднее чудо» в клубе поселка Новоказачий
26, 27 декабря 
10.00- Новогодний семейный турнир по теннису в Теннисном центре.
26-30 декабря 
10.00,12.00 - Музыкальная сказка для детей «Новогодние чудеса», новогоднее представление у елки «Сладкий праздник Новый год»» в Доме культуры железнодорожников
27 декабря 
12.00,13.00,14.00 – Новогодние утренники в клубах сел Ора, Ударник, Крыловка, поселке Мирный.
28 декабря 
11.00 - Новогодний утренник «В гостях у елочки» в клубе села Тукай.
15.00 - Торжественное открытие новогодней ёлки на стадионе «Лидер».
16.00,18.00 –Новогодняя программа «Однажды в новогоднюю ночь» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат
16.00 - Праздник двора « Новогодние забавы» на улице Камчатская.
18.00 – Новогодний праздник в Детской школе искусств №1 поселок ОЗТП
18.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Круторожино
19.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Строитель
28-30 декабря 
10.00 – Новогодний турнир по баскетболу на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда».
29 декабря 
13.00 –Торжественное открытие новогодней елки в поселке Новая Биофабрика
14.00 – Торжественное открытие новогодней елки в поселке Старая Биофабрика
15.00 – Торжественное открытие новогодней елки в поселке Мясокомбинат
30 декабря 
10.00 - Турнир на Призы Деда Мороза по вольной борьбе в Спортивном комплексе «Металлург».
12.00 - Новогодний легкоатлетический пробег на призы «Деда Мороза» на аллее по проспекту Мира
12.00 – Новогодняя конкурсно-познавательная программа «Путешествие в Новый год» в ЦРТДЮ «Искра»
16.00 - Новогодний хоккейный матч на стадионе «Локомотив».
16.00 - Новогодний турнир по тяжелой атлетике в Спортивном комплексе «Дельфин».
18.00,19.00,20.00 – Новогодняя развлекательная программа «Новогодний маскарад» в клубах села Тукай, Ора, Ударник.
19.00 -Торжественное открытие новогодней елки в поселке Джанаталап
31 декабря 
20.00 -Торжественное открытие новогодней елки в поселке Мирный
2 – 6 января 
11.00,14.00– Новогодний утренник – музыкальный спектакль «Похищенное рождество» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина
2 - 4 января 
10.00,12.00 - Музыкальная сказка для детей «Новогодние чудеса», новогоднее представление у елки «Сладкий праздник Новый год»» в Доме культуры железнодорожников.
2 - 5 января 
10.00, 12.00, 14.00, 16.00 - Новогоднее представление «Новогодние приключения Маши и серого волка» во Дворце культуры нефтехимиков
3 января 
12.00,14.00 – Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, зимушка зима» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат, в клубах сел Крыловка, Ударник, Тукай, поселке Мирный.
4 января 
12.00,16.00 - Новогодняя развлекательная программа «Новогодние приключения» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат, клубах села Крыловка, Ора.
12.00 – Мастер-класс «Новогодняя открытка Деду Морозу» в Центральной детской библиотеке им.Гагарина.
12.00 – Новогодний утренник «Новогодние приключения в поисках дружбы» в Библиотеке-филиале №3.
04 – 08 января 2016 год
11.00 – Новогодний турнир по баскетболу «Орская Снежинка» в Спортивном комплексе «Свобода».
4 - 6 января 
10.00 - Рождественский турнир по футболу «Серебряный мяч» в Спортивном комплексе «Металлург», «Пищевик».
5 января 
11.00 - Рождественские эстафеты во Дворце спорта «Юбилейный» (легкоатлетический зал).
12.00 - Праздник двора «Новогоднее волшебство» на проспекте Ленина,105
12.00 - Новогодняя программа «Снежная нежная сказка зимы» в Библиотеке-филиале №9.
14.00 - Соревнования по Аэробике на «Приз Деда Мороза» в Спортивном комплексе «Дельфин».
14.00,15.00 - Новогодняя развлекательная программа «Мой Снеговик» в клубах сел Ударник, Тукай, поселка Новоказачий.
5 - 9 января 
10.00 - Новогодний турнир по мини-футболу в ДЮСШ «Надежда».
6 января 
11.00 – Новогодняя театрализованная программа «Веселое рождество» в СРЦН «Росток».
12.00 – Новогодняя спортивно – развлекательная «Эх, зимушка, зима» на улице Комарова,2 (ледовый корт).
12.00,16.00 - Новогодняя развлекательная программа «Новогодняя карусель» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат, в клубах сел Крыловка, Ора, поселка Мирный
12.00 - Рождественские посиделки в Центральной детской библиотеке им. Гагарина.
13.00 - Праздничная программа «Чудо рождественской ночи» (Рождество на украинском языке) в Библиотеке-филиале №3.
14.00 – Новогодняя танцевальная программа «Стартинейджер со Снегурочкой» ДО Дворец пионеров и школьников (Орское шоссе,4).
06-10 января 2016 год
11.00 - Новогодний турнир по волейболу в Спортивном комплексе «Дельфин».
7 января 
15.00 – Рождественские посиделки в клубах поселков Мирный, Новоказачий
8 января 
12.00,14.00,15.00,16.00 - Новогодняя развлекательная программа «Зима - красна» в клубах сел Крыловка, Ударник, Ора, Тукай, поселка Новоказачий.
12.00 - Новогоднее первенство по спортивной аэробике в Спортивном комплексе «Пищевик».
12.00 -Праздничная программа «Святки: от Рождества – до Крещения» в Центральной детской библиотеке им.Гагарина.
14.00 - Новогодняя программа «Зима, зимушка-зима!» в домовом клубе «Автомобилист» ЦРТДЮ «Созвездие»
9 января
14.00,15.00,16.00 - Новогодняя развлекательная программа «Заколдованный праздник» в клубах сел Ударник, Ора, Тукай, поселков Новоказачий, Мирный.
14.00 - Новогодняя программа «Игры зимы» в домовом клубе «Энтузиаст» ЦРТДЮ «Созвездие».
10 января
12.00-16.00 - Новогодняя развлекательная программа «Свет рождественской звезды» в клубах сел Крыловка, Ора.

Новости Оренбурга онлайн - телеграм-канал, на который стоит подписаться
Orenvito
Видео реклама

№ 19316

Похожие материалы

Осаго56
Статус
Досрочная подписка
МЗ Ташлинский
comments powered by HyperComments
comments powered by HyperComments