Главная / Архив новостей / Новостная лента

Для оренбургских молодоженов устроят «медовый день»

Реклама на сайте
Провести его земляки, которые в этом году связали себя узами Гименея, смогут в музее-заповеднике села Аксаково Бугурусланского района.
Фото/Видео: Pervomay.orb.ru

Накануне очередной годовщины (1 октября) со дня рождения выдающегося русского писателя Сергея Аксакова молодым парам, официально заключившим брак в этом году, решили подарить «медовый день» в одном из самых живописных мест Оренбуржья - селе Аксаково Бугурусланского района.

Говорят, что современников привлекали царившие в семье Аксаковых теплота и сердечность, широта культурных интересов и удивительно прочная связь старшего и молодого поколений. Чтобы аура любви и нежности, до сих пор витающая в музее-заповеднике Сергея Аксакова, передалась оренбургским молодоженам, их приглашают посвятить один день своего медового месяца поездке в Бугурусланский район, чтобы посетить места, где черпал радость жизни и вдохновение наш знаменитый земляк.

Поездка состоится 23 сентября. Молодоженам обещают незабываемую VIP-экскурсию по бывшей усадьбе Сергея Тимофеевича, концерт лучших творческих коллективов, 
праздничную фотосессию на лоне осенней природы и старинных построек, а также танцевальный флешмоб. В Аксаково молодоженов доставят на комфортабельном автобусе. Нужно будет только взять с собой свидетельство о браке, свадебные наряды и праздничное настроение!

Заявки принимаются по адресу: medoviden@mail.ru

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 37976