Главная / Архив новостей / Новостная лента

44 человека около 17 часов провели в застрявшем по дороге в Соль-Илецк автобусе

Реклама на сайте
Компания, организовавшая поезду, на телефонные звонки не отвечает. Местные рассказывают, что неделю назад произошла аналогичная ситуация.
Фото/Видео: Seti.ee

Жительница Набережных Челнов Венера Винокурова написала в социальной сети о том, что четыре десятка человек застряли по дороге в Оренбуржье. По ее словам, они выехали на автобусе накануне вечером. Хотели посетить соленые озера Соль-Илецка. Однако транспортное средство сломалось.

- Вечером 13.08 мы выехали в Соль-Илецк в количестве 44 человека на автобусе компании «Два брата». И вот уже с 24:00 часов сидим в поле в сломанном автобусе, - пишет Венера Винокурова. – И никому до нас нет дела, так как все телефоны компании выключены. Водители ничего не могут сказать. Дети плачут, холодно и никому не нужны.

По словам местных жителей, практически аналогичная ситуация произошла около недели тому назад.

- Неделю назад ехали мы туда же на машине. Тоже люди в поле сидели, автобус ремонтировали. Руководство в ремонт не вкладывается, лишь бы денег успеть за билеты выручить,- пишет жительница Н. Челнов по имени Мария.

С подобными проблемами столкнулись и оренбуржцы. В июле на трассе сломался автобус, который вез туристов в Казань. Пострадавшие ночевали в степи, а по возвращению в Оренбург потребовали возврата денег у фирмы, в которой приобретались путевки.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 36692