Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге к поиску похищенной девочки подключились криминалисты

Реклама на сайте
Возбуждено уголовное дело по факту похищения школьницы
Фото/Видео: mvdlnr.ru

По факту похтищения 12-летней девочки возбуждено уголовное дело. Сегодня днем неизвестные, находясь возле жилого дома 20/1 на улице Родимцева в Оренбурге, насильно посадили в белую Ладу Гранта девочку и увезли ее в неизвестном направлении.

Девочка одета в пуховик черного цвета, удлиненный, шапку фиолетового цвета, сапоги дутые черного цвета. Объявлен план "Перехват", к поиску похищенной подключились опытные следователи –криминалисты следственного управления. 

Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах похищения и местонахождении 12-летней Насти, а также о похитителях, сообщить в региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по адресу: Оренбург, улица Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 либо 123. 

Также оперативниками получены сведения о женщине, являющейся очевидцем похищения, но ее личность в настоящее время не установлена. Правоохранительные органы обращаются к ней с убедительной просьбой откликнуться с целью получения дополнительной информации об обстоятельствах преступления.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 30370