Власти села Колтубановский: в ближайшее время будем решать вопрос о захоронении погибших

12:24 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Сегодня утром в Бузулукском районе трагически погибла семья из пяти человек: мама, папа и трое маленьких детей.
Фото/Видео: Komandirovka.ru

В Колтубановском живут немногим больше 4 000 человек. Как водится на селе, люди друг у друга на виду. К сожалению, беда в дом на улицу Рабочую пришла настолько внезапно и стремительно, что у оренбургской семьи не осталось шансов на спасение… 

Многодетная семья жила в небольшом домике, и когда подоспела помощь, к сожалению, было уже поздно...
- В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели, они выясняют причину случившегося, - сообщил Orenday Глава муниципального образования Колтубановский поссовет Виктор Черников. - Предварительно уже известно, что горение началось внутри дома. Поскольку он бревенчатый, пламя распространялось быстро. Скорее всего, люди надышались угарным газом, что и привело к печальным последствиям.
Отец семейства работал в Национальном парке «Бузулукский бор» бойцом лесоохраны. Его жена была домохозяйкой. В Колтубановский перебрались из соседнего Погромного. Жили дружно. Почти один за другим в семье родились дети, мал мала меньше: 2014, 2016 и 2017 годов рождения.
Мать получила до 80 процентов ожогов, один из детей - до 50.
- Мы продолжаем разбираться в причинах ЧП. И в ближайшее время будет решаться вопрос с захоронением. Для жителей Колтубановки произошедшее - большое горе. У погибших в Бузулукском районе много родственников, - заключил Виктор Черников.


№ 35614