Оренбургские депутаты заслушают отчет об исполнении бюджета 2016 года

08:59 Комментарии
Реклама на сайте
На сегодняшнем заседании это будет не единственный вопрос, касающийся финансов. Народным избранникам о деятельности в прошлом году отчитается председатель Счетной палаты Татьяна Перова.

Депутаты Оренбургского городского Совета сегодня соберутся на очередное пятнадцатое заседание. В повестке значится 17 вопросов. Два из них посвящены депутатскому корпусу. Сегодня одно пустое кресло в зале заседаний займет либерал-демократ Алексей Пономаренко. В статусе депутата он будет работать в составе комитета по местному самоуправлению и правотворчеству. Затем народным избранникам предстоит одобрить проведение дополнительных выборов депутатов Оренбургского городского Совета по одномандатным избирательным округам № 4 и № 16. 

Несколько вопросов будут посвящены финансам. Депутаты заслушают два отчета: об исполнении бюджета 2016 года и о деятельности Счетной палаты Оренбурга.
Депутатам предстоит одобрить изменения в Методику расчета размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта на территории города и снижение коэффициентов социальной значимости товаров по ряду направлений. Эти и другие вопросы предстоит сегодня решить оренбургским депутатам.

ORENDAY ищет новости! 
Стали свидетелем происшествия? Сняли интересное видео? 89325400561 Пишите: WhatsApp, Viber, Telegram, e-mail - office@orenkp.ru


№ 34661