В мэрии Оренбурга появилась новая молоденькая чиновница

10:59 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Сегодня коллективу официально представили нового начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга.
Фото/Видео: Orenpolit.ru

Место ушедшей на повышение в региональный Минстрой Риты Гончаровой заняла 32-летняя Анна Панфилова. Ее прежнее место работы - ОАО «Управление капитального строительства», где она занимала должность заместителя генерального директора. Анна Сергеевна окончила архитектурно-строительный факультет ОГУ. В 2008 году начала работать в «Ремдорстрое», потом - в «Благоустроителе». С 2012 года трудилась в ОАО «УКС», где за столь короткий срок выстроила карьеру с должности инженера до заместителя директора.

Коллеги приняли новую начальницу хорошо, сегодня она обживается в новом кабинете.

- Я не считаю профессию строителя мужской, пошла по семейным стопам. Настрой боевой, к работе готова. Сейчас в городе полным ходом идет ремонт дорог, поэтому в самое ближайшее время отправлюсь на эти объекты, - поделилась ближайшими планами новый начальник управления строительства и дорожного хозяйства Оренбурга Анна Панфилова. - Решение о назначении принималось главой города. Почему была выбрана именно моя кандидатура, даже не знаю.

Новая чиновница замужем, воспитывает 9-летнюю дочь.


№ 35698