Меладзе и Басков откликнулись на призыв директора оренбургского благотворительного фонда

23:49 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня с руководителем фонда "Сохраняя жизнь" связался директор Валерия Меладзе.
Фото/Видео: Всёсамоесамое.рф,Fishki.net

Напомним что после нашумевшей истории со свадьбой дочери Краснодарской судьи, директор оренбургского благотворительного фонда "Сохраняя жизнь" Анна Межова обратилась к звездам отечественной эстрады Николаю Баскову и Валерию Меладзе через свою страницу в социальной сети с просьбой выступить бесплатно для детей из оренбургских приютов и семей, где есть приемные дети. Благодаря нашему сайту история получила широкую огласку. Спустя сутки с Анной Межовой связался директор Валерия Меладзе.

Разговор получился хороший, о проблемах детей-сирот, о проблемах России, о законе Димы Яковлева, о том как живется детям в домах для детей-инвалидов. Он пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге.
Н.Басков ответил оренбурженке в соцсетях.

Я очень рада, что они оказались хорошими душевными людьми, готовыми помогать. И что вместе мы сможем помочь большему количеству детей в нашей области. Потому что на самом деле мы - региональные фонды живем и работаем на земле, видим как тяжело живется людям в глубинке, мы хотим помочь, да и за помощью идут очень много людей, но не можем помочь всем, потому что не хватает ресурсов. Участие звезд в благотворительности это огромный шанс для нас помочь еще большему количеству детей. Я пока не знаю, когда будут концерты и на какие конкретно программы пойдут средства. Но обязательно напишу все подробности - сообщила хорошую новость Анна Межова.


№ 35782