В Орске двухлетняя девочка опрокинула на себя кипяток

Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожогов несовершеннолетним ребёнком.

Около 3 часов ночи из дома по улице Пролетарской в одну из городских больниц Орска была доставлена маленькая девочка. Врачи поставили диагноз: термический ожог тела левой части туловища,

Как установили полицейские со слов матери, во время происшествия девочка находилась на кухне без присмотра матери и опрокинула на себя емкость с кипятком.

Стражи порядка отмечают, что девушка состоит на профилактическом учете в полиции с июня прошлого года. Ранее она уже привлеклась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

- По данному факту проводится проверка. Также решается вопрос о привлечении 24-летней матери к административной ответственности, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 13241