В октябре Николай Басков даст концерт для оренбургского благотворительного фонда

23:37 Комментарии
Реклама на сайте
Концертное шоу "Игра" появилось в графике выступлений популярного певца совсем недавно. Несмотря на то, что все гастроли Николая Баскова были расписаны на месяцы вперед, он выкроил время для Оренбурга.

О том, что совсем скоро Николай Басков приедет в Оренбург, на своей странице в Фейсбуке рассказала руководитель благотворительного фонда "Сохраняя жизнь" Анна Межова. Собственно, визит звезды эстрады в наш город - это целиком ее заслуга.

Напомним, после нашумевшей истории со свадьбой дочери Краснодарской судьи, директор оренбургского благотворительного фонда "Сохраняя жизнь" Анна Межова обратилась к звездам отечественной эстрады Николаю Баскову и Валерию Меладзе через свою страницу в социальной сети с просьбой выступить бесплатно для детей из оренбургских приютов и семей, где есть приемные дети.

Благодаря нашему сайту история получила широкую огласку. Спустя сутки с Анной Межовой связался директор Валерия Меладзе. 

По факту оба исполнителя дали согласие на концерты в Оренбурге, но Басков с приездом, судя по всему, опередил Меладзе. Но и это еще не все. Стоит обратить внимание на концертную программу, с которой певец приедет в Оренбург - это будет дубль грандиозного шоу, поставленного 15 октября, в день рождения Баскова, в столице Азербайджана.

- Официально про концерт Николая Баскова в поддержку нашего фонда "Сохраняя жизнь" в г. Оренбурге: концерт будет 19 октября, - поведала Анна Межова.


№ 37021