Оренбург посетит новый министр образования и науки РФ

12:29 Комментарии
Реклама на сайте
Ольга Васильева выступит экспертом на Международном молодежном образовательном форуме «Евразия».
Фото/Видео: nazaccent.ru

Не успеют степную столицу покинуть актеры и гости кинофестиваля, как город уже будет принимать новых гостей. 7 сентября в Оренбурге стартует Международный молодежный образовательный форум «Евразия». Его участниками станут 800 человек из России, в том числе 350 молодых людей из 60 стран Евразийского континента.

Для участников форума приготовили обширную образовательную программу, а лекции будут читать известные личности. К примеру, в панельной  дискуссии на тему «Российская идентичность» примут участие министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата РПЦ Владимир Легойда и журналист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман.

Также форум «Евразия» посетят помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко, директор института международных отношений и управления МГИМО МИД России Ян Ваславский, заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков. российский журналист, телеведущий, руководитель «Русская Гуманитарная Миссия» Евгений Примаков, первый заместитель генерального директора информационного агентства ТАСС Михаил Гусман и многие другие. 


№ 26066