У погибшего в Сирии оренбургского героя осталась беременная жена

17:24 Комментарии
Реклама на сайте
У героя Саши Прохоренко, помимо пожилых родителей и брата, осталась супруга, свадьбу с которой они сыграли полтора года назад. В данный момент Екатерина Прохоренко ждет наследника. К сожалению, сын или дочка героя будут знать о папе лишь по фотографиям и рассказам. Но мы однозначно уверены, что будут им гордиться.

На свадебном видео Саша признается, что считает себя самым счастливым человеком на земле. С дрожью в голосе он говорит, что все у него складывается в этой жизни хорошо, все его мечты, словно по мановению волшебной палочки, исполняются. Мечтал стать военным - стал. Мечтал, чтобы у него была лучшая жена на свете, и она появилась.

А еще парень сделал любимой необычный свадебный подарок, снял видеоролик-презентацию их пары. Сначала росли мальчик и девочка, потом они встречаются, влюбляются в друг друга, объясняются друг другу в любви, целуются. В роли героев трогательной истории их любви выступают двое знакомых детей.

Для жены Катюши печальная весть, конечно, стала большим ударом, справиться со случившемся ей помогают врачи. 2,5 месяца назад ее любимый уехал в командировку. Место назначения она не знала, предполагала, что на Кавказ. А вон как все вышло…

Приносим родственникам и близким погибшего наши искренние соболезнования.


Будь с нами! Подпишись на нашу группу ВКОНТАКТЕ!


№ 21772