Главная / Архив новостей

В петербургскую клинику госпитализирован экс-солист группы "Ласковый май": состояние его тяжелое

Реклама на сайте
Александр Прико, выходец оренбургского интерната, входил в первый состав легендарной группы.
Фото/Видео: youtube.com

Как сообщил известный продюсер Андрей Разин, экс-солист "Ласкового мая" Александр Прико сейчас находится в тяжелом состоянии в питерской больнице Святого Георгия - во втором терапевтическом отделении. И хоть диагноз Разин не называет, вероятнее всего, что причиной госпитализации стал сейчас самый популярный недуг, так как это медучреждение сейчас осуществляет прием пациентов с коронавирусом.

Группа «Ласковый май» очень переживает за него. Я связался с главврачом больницы Валерием Стрижелецким. Врачи делают все возможное, чтобы провести оперативную диагностику и оказать квалифицированную медпомощь Александру. В настоящий момент я нахожусь в Краснодаре, но держу ситуацию под контролем. Готов в любой момент вылететь в Санкт-Петербург. Надеюсь, что все будет хорошо, - отметил Андрей Разин.

Александр Прико именно Разиным был привезён в 1988 году в Москву в качестве солиста группы «Ласковый май» вместе с Игорем Игошиным, которого уже нет в живых. Он родился в Гае, мать-алкоголичку лишили родительских прав, а всех ее детей, в том числе и Сашу, определили в акбулакский детский дом, потом, как и Юрий Шатунов, он попал в оренбургский интернат № 2, где паренька и заметил Сергей Кузнецов, который и создал группу "Ласковый май". Александр Прико был клавишником в "Ласковом мае" на протяжении года, а потом ушел в группу "Мама", которая также несколько лет была на пике популярности. Сейчас Александр с семьей живет и работает в Санкт-Петербурге, продолжает записывать новые композиции, выступать на корпоративах и прочих мероприятиях.

Как отмечают комментаторы под данным постом, "Сашке понадобилась экстренная помощь, и только Разин бросает все и, несмотря на всякие разногласия, помогает ему, а где Шатунов, Кузнецов, Кудряшов, где все эти друзья и коллеги".

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 76814

Последние комментарии