Влюбленная парочка устроила дебош в оренбургском дворе

18:01 Комментарии
Реклама на сайте
Благо, сейчас во многих дворах и подъездах, особенно новостроек, установлены камеры видеонаблюдения, которые делают явными ночные похождения некоторых не очень разумных живых существ.

Видео с камер видеонаблюдения "добрые люди" выложили в группу "Оренбург Онлайн", собрав множество возмущенных комментариев. Действие происходит во дворе дома на улице Транспортной, 16/3 4 июня в полчетвертого утра, поэтому двор абсолютно пустынен.

Полураздетые парень с девушкой сначала спокойно идут по двору - между рядов припаркованных машин, потом девушка вдруг решает залезть на одну из машин, чтобы сделать эффектное фото. От танцев на крыше легковушки сработала автосигнализация, и парочка бросилась бежать. Дальше по дороге среди машин девушка присела справить нужду, благо, у парня под мышкой были заранее прикупленные рулоны туалетной бумаги и влажные салфетки.

Та же героиня потом яростно пинком сшибает самодельную треногу, которой, видимо, один из местных жителей застолбил своей "ласточке" место на парковке. Наконец они подходят к подъезду, здесь девушка замечает камеру, начинает в нее сначала кидаться сорванными с доски объявлениями, а потом взбирается на парня и просто сворачивает наружке "глаз".

В лифте явно видно, что они поднимаются на 12 этаж, причем, судя по ключам с биркой, какие обычно вешают на офисные ключи, поднимаются они в снятую на сутки или на несколько часов квартиру. Страстные поцелуи в лифте это лишний раз доказывают.

Некоторые из комментаторов уже опознали в девушке успешного риелтора и счастливую маму. Будем надеяться, что разыскать хулиганов труда не составит и полиции.


№ 74996