Оренбуржец Константин Пахомов - о смерти коллеги и земляка Александра Прико

10:13 Комментарии
Реклама на сайте
Экс-участник «Ласкового мая» рассказал о своем знакомстве с экс-солистом группы Александром Прико, уроженцем Оренбуржья, который скончался от рака.

Накануне в Санкт-Петербурге простились с экс-солистом «Ласкового мая» Александром Прико. Соболезнования родным и близким музыканта высказал его бывший коллега и земляк, Константин Пахомов.

С Сашей Прико я был знаком с начала 1989 года. На сцене мы вместе с ним работали около полугода, до моего ухода из группы. К работе он относился ответственно, но весело и по-раздолбайски, как, собственно, и все мы в то время. Сколько нам всем лет-то тогда было? Все мы были очень молодые, неопытные и ко всему относились легко и просто. Потом уже больше с Сашей не виделись. Мы не были с ним друзьями, мы общались только по работе, как коллеги. У нас с ним были общие друзья, от которых я не слышал ни одного плохого слова про него. Я запомнил его как весёлого, жизнерадостного, простого и доброго человека. Очень жаль, что его с нами больше нет. Совсем молодым ушёл.... Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Саши, - поделился с orenday Константин Пахомов.

Напомним, что Александр Прико ушел из жизни второго сентября, ему было всего 47 лет. Музыкант с пневмонией попал в больницу, где у него обнаружили злокачественную опухоль. Александр Прико – уроженец Оренбурга, воспитанник Акбулакского детского дома. Однако основную часть жизни он прожил в Санкт-Петербурге, где создал семью.

Редакция orenday выражает соболезнования родным и близким музыканта. 


№ 77941