Главная / Архив новостей

Новым главой Бугуруслана стал молодой единоросс

Реклама на сайте
Депутаты Бугурусланского городского совета большинством голосов избрали новым главой города Дмитрия Дьяченко, с 10 января 2020 года временно исполняющего полномочия главы Бугуруслана.
Фото/Видео: администрация Бугуруслана

Избрание нового главы прошло на очередном заседание Бугурусланского городского совета депутатов. В голосовании приняли участие 15 депутатов, 14 голосов было отдано в поддержку Дмитрия Сергеевича Дьяченко, один голос - за Владимира Евгеньевича Макарова.

Как сообщили в администрации города, из-за непростой эпидемиологической ситуации в регионе от традиционной инаугурации - торжественного вступления в должность главы на этот раз пришлось отказаться. С сегодняшнего дня Дмитрий Дьяченко приступил к своим должностным обязанностям в качестве полноценного главы Бугуруслана.

НАША СПРАВКА

Дмитрию Дьяченко 36 лет, он - уроженец города Бугуруслана. В 2005 году окончил Поволжскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Прикладная информатика в экономике», после чего несколько месяцев работал менеджером группы развития бизнеса ЗАО «СМАРТС», потом был управляющим ООО «Ушаков-Телеком». С декабря 2005 года по май 2011 года - начальник сектора по работе с предприятиями и партнерами филиала АК "Сбербанк России". С 2011 по 2014 годы - управляющий ООО "Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» филиал «Центральный». В 2014 году стал заместителем главы администрации МО "город Бугуруслан" по оперативному управлению и кадровой политике. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Бугуруслана.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 76980

Последние комментарии