«Росводоканал Оренбург»: своевременная оплата обеспечивает бесперебойное предоставление услуг

11:50 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» напоминает абонентам о наступлении платежного периода за июль. Оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения можно в срок до 31 августа.
 «Росводоканал Оренбург»: своевременная оплата обеспечивает бесперебойное предоставление услуг

Передавать показания индивидуальных приборов учета, направлять заявки на оформление договоров, оплачивать услуги предприятия можно через дистанционные сервисы компании, а также в центре обслуживания клиентов при личном посещении. Кроме того, специалисты оренбургского водоканала готовы оказать абонентам всестороннюю консультационную поддержку по телефону, ответив на имеющиеся у них вопросы. 

"Росводоканал Оренбург» благодарит абонентов, которые вовремя и в полном объеме оплачивают за потребленные ресурсы, благодаря             чему у предприятия есть возможность проводить текущие и предупредительные ремонты на сетях, обеспечивая тем самым бесперебойное       и качественное предоставление услуг, - отмечает коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

Дистанционно оплатить услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии можно через «личный кабинет» на сайте предприятия www.oren-vodokanal.ru, упрощенный онлайн-сервис https://lk.oren-vodokanal.ru/fastpay/, на сайтах АО «Система «Город», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через Сбербанк онлайн, интернет-банк «Альфа-Клик», онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», а также мобильные приложения «РВК.Услуги» и ОФИС Mobile.

Также «Оренбург Водоканал» начинает тестирование нового сервиса оплаты услуг через QR-код. В скором времени в квитанциях оренбуржцев появится обновленный QR-код, при наведении камеры мобильного телефона на который абонент будет попадать на страницу оплаты услуг, прописанных в данной квитанции.

Центр обслуживания клиентов, расположенный по ул. Карагандинской, 59/3, принимает юридических и физических лиц в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.


№ 77086 *