Россельхозбанк предлагает оренбуржцам новый карточный продукт «СВОЯ карта»

15:15 Комментарии
Реклама на сайте


Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта», предлагающий дополнительные преимущества по привилегиям.
Россельхозбанк предлагает оренбуржцам новый карточный продукт «СВОЯ карта»

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк до 4% от суммы покупок по карте. А при подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по всем операциям в одной из 20 категорий на выбор клиента (АЗС, одежда и обувь, рестораны, такси и прочие товары и услуги). Единовременно на одной карте могут быть подключены три опции кэшбэк (15% - на одну категорию, 5% - на другую, на остальные -1,5%). Опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не предусмотрена. При этом по кредитной СВОЕЙ карте предусмотрено бесплатное снятие наличных первые три месяца. Карта Своя карта Россельхозбанка дает своему владельцу возможность хранить накопления на банковском счете, делать переводы, снимать наличные, а главное – зарабатывать, оплачивая покупки, гибко выбирая кэшбэк.

«Современный карточный продукт от Россельхозбанка имеет массу преимуществ, СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не предусмотрена», - отметила Ирина Винниченко, начальник службы по развитию корпоративного канала продаж Оренбургского регионального филиала банка.

Чтобы заказать карту, необязательно приходить в офис, осуществить необходимую процедуру можно онлайн. Клиенту нужно выбрать продукт, заполнить заявку и ожидать решения. Карта может быть как кредитной, так и дебетовой. По обоим типам карт предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

За 8 месяцев текущего года филиал выдал более 600 кредитных карт на сумму более 8,5 млн руб. Участниками программы «Урожай» стали более 2000 клиентов.

Ознакомиться  с подробной информацией можно на сайте Банка на странице СВОЕЙ карты .


№ 78133 *