250 человек эвакуировались из охваченного дымом ТК «Город Локомотив»

Комментарии
Реклама на сайте
На четвёртом этаже крупного торгового комплекса произошло возгорание.

Помещения «Города Локомотив» окутал едкий дым – в комплексе на четвёртом этаже произошло возгорание на площади примерно в 5 квадратных метров. 250 человек самостоятельно покинули здание.

К моменту прибытия на место пожарных возгорание уже было ликвидировано. К счастью, никто не пострадал.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 130762