Блогер Юлиана Третьяк возвращается в Россию

21:38 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбурженка больше года прожила с мужем в Турции.
Фото/Видео: соцсети

На своей странице в соцсетях оренбургский блогер и экс-телеведущая Юлиана Третьяк разместила пост, рассказывающий всю правду об эмиграции. Землячка сообщила, что ровно через месяц они со своей второй половинкой (свадьбу молодые люди сыграли в прошлом году в Грузии) уедут из Турции и навсегда закроют для себя этот этап жизни.

Вы не представляете, как я этому рада! Конечно, я всегда вам показываю только плюсы жизни здесь: море, солнце, пальмы. А за кадром остается невостребованность (когда ты в России выезжаешь на съемки три раза в день, а здесь - один раз в месяц), - поделилась Юлиана с подписчиками. - Отсутствие привычных продуктов в магазине и огромный языковой барьер! Когда ты приходишь к врачу, задаешь вопросы, а переводчик отвечает так, как считает нужным, а не то, что на самом деле сказал врач. Я старалась учить язык, очень! Мне вообще все языки и любое обучение дается легко, но не турецкий. Из полутора лет, проведенных здесь, дни, когда я была действительно счастлива, можно сосчитать по пальцам. Я стала сильнее и доказала всем, что могу жить и работать за границей.

Со слов девушки, гречка с сосисками ей уже буквально снятся. Пожив на теплом заморском побережье, оренбурженка решила, что Турция, возможно, - не ее страна. Так что по совету психолога, она решила поблагодарить ее и пойти дальше, для начала вернувшись в свою привычную среду - на съемки к русским фотографам с горами тюльпанов и макияжем чистыми кистями, на русский футбол, где можно поговорить с соседом справа, слева, сверху, снизу. Но больше всего, видимо, в чем нуждается сегодня Юлиана и по чему очень соскучилась - это работа.

Смогу ли я жить за границей в будущем - я не готова так себя изводить. Возможно, уезжать надо было раньше, когда ты ноль без палочки и тебе нечего бросать. Когда тебе только предстоит доказать, что ты чего-то стоишь. Я давно все всем уже доказала, - заключила блогер.

Напомним, что ранее на родину вернулась, бросив американского бойфренда, с которым они были помолвлены, Мисс Россия-2022 Анна Линникова, которая тоже отмечала, что за границей оказалась "никем".


№ 119265