На заседании профильного комитета

20:00 Комментарии
Реклама на сайте


В постоянных депутатских комитетах продолжается подготовка к очередному заседанию городского Совета. Сегодня шесть вопросов из повестки предстоящего заседания обсудили члены комитетапо местному самоуправлению и правотворчеству.
На заседании профильного комитета

В том числе депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию своего коллеги Игоря Шепеля. Он намерен сложить полномочия как заместитель председателя городского Совета и как депутат на постоянной основе. Соответствующее заявление поступило на имя председателя Горсовета Ольги Березневой. Своё решение Игорь Викторович объяснил новыми планами в профессиональной и общественной деятельности. До окончания срока действия нынешнего состава городского Совета Игорь Шепель будет оставаться  депутатом, он продолжит работу на непостоянной основе.

Админис трация города корректирует Положение об управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга и  Положение об управлении строительства и дорожного хозяйства. Проектом решения предусматривается перераспределение полномочий между управлениямив части строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят данный вопрос на совместном заседании в связи с необходимостью доработки проекта решения со стороны администрации города.

Завтра состоится заседание постоянного депутатского комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике.


№ 77185 *