Глава Орска прокомментировал переезд сына в Дубай

09:46 Комментарии
Реклама на сайте
Василий Козупица не без гордости отзывается о своем сыне.

 Глава Орска Василий Козупица прокомментировал переезд сына в Дубай нашим коллегам из Урал56.

- Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами. Мой сын закончил высшее заведение с отличием по специальности «геолог». Около 10-ти лет работал на Сахалине в тяжелейших условиях, а сейчас с семьей уехал на работу в Саудовскую Аравию, куда его пригласили, - заявил Василий Козупица.

Глава Орска отметил, что и в Дубаях жизнь «не мёд» - там очень жарко и сложный климат. Он добавил, что ничего не скрывает от общественности и гордится своими детьми, которые всего добиваются сами. Сам же мэр с супругой находятся в Орске и переживают «трудные времена» вместе. Речь, вероятно, идет о паводке и его последствиях для большого города.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120032