После посещения детской больницы орчанке пришлось ремонтировать автомобиль

12:20 Комментарии
Реклама на сайте
Женщина обратилась в суд за возмещением причиненного ущерба.

Как выяснилось в суде, на автомобиль, припаркованный на территории детской городской больницы Орска, упало дерево. Это произошло неожиданно, так как погодные условия не располагали к падению дерева. Тем не менее, автомобиль пришлось ремонтировать. Владелице пришлось потратить на это 106 471 рубль.

За возмещением ущерба орчанка обратилась в суд. Женщина потратила 120 тысяч рублей на судебные расходы, но доказала, что больница должна оплатить ей ремонт автомобиля. Ведь именно медучреждение отвечает за состояние зеленых насаждений на своей территории.

Не огласившись с таким решением, больница подала апелляцию. Но судебная коллегия областного суда отклонила перечисленные доводы, оставив решение суда без изменения.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120033