В Оренбуржье "за решетку" отправили налетчиков на сельские банкоматы

12:15 Комментарии
Реклама на сайте
Участники организованной преступной группы из банкоматов и почтовых отделений в селах Оренбургской области украли свыше 4 миллионов рублей.

В регионе осудили парочку сообщников за покушение и совершение краж в особо крупном размере организованной группой с незаконным проникновением в помещение.

Как было установлено, мужчины не менее пяти раз обчистили банкоматы, унеся из них более четырех миллионов рублей, также добычей воришек стали деньги и товарно-материальные ценности из помещений почтовых отделений в сельских населенных пунктах Оренбуржья. Поймали преступников с поличным при очередной попытке хищения денег из банкомата на территории Ташлинского района.

Суд приговорил организатора преступной группы к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и ограничению свободы на 1,5 года, а его подельник отправится "за решетку" на три года и в течение одного года будет ограничен в свободе.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120037