Надежда: какие имена давали новорожденным в затопленном Оренбурге

12:45 Комментарии
Реклама на сайте
На минувшей неделе, по статистике городского ЗАГСа, смертей было зарегистрировано больше, чем появлений на свет.

На минувшей неделе в Оренбурге свидетельства о рождении получили 115 малышей. В число редких имен этой непростой из-за паводка для областного центра недели попали, наконец-то, привычные для россиян имена - Валерия, Надежда, Алексей, Петр, но есть и по-прежнему такие красивые и необычные имена, как Марианна, Аглая, Камилла, Жасмин, Майя, Мия, Алан, Леон, Давид, Савелий.

В то же время свидетельств о смерти было выдано чуть больше, чем о рождении - 122. Также за неделю городской ЗАГС зарегистрировал 18 актов об установлении отцовства, один ребенок был усыновлен, а 15 жителей областного центра пожелали сменить имя.

Несмотря на глобальный потоп, жизнь в Оренбурге не остановилась. На второй неделе апреля 70 пар сыграли свадьбы, распались же официально 56 семей.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120039