В Оренбурге «поцелуй» ВАЗов отправил подростка к больницу

13:16 Комментарии
Реклама на сайте
Скользкую после дождя дорогу не поделили два отечественных автомобиля.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Авария произошла в темное время суток 15 апреля на регулируемом перекрестке улиц Салмышская/Есимова.

Сотрудники полиции предварительно установили, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь по улице Салмышской, во время поворота на улицу Есимова не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21065, за рулем которого находился 24-летний водитель. Столкновения избежать не удалось.

Водители в дорожно-транспортном происшествии не пострадали, но различные травмы получил 17-летний пассажир из «шестерки». Юноша за помощью обращался в лечебное учреждение.

В отношении водителя автомобиля ВАЗ-21102 составлен административный материал по статьям «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена». В отношении водителя ВАЗ-21065 составлен административный материал по статье «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120040