В Оренбурге сотрудница полиции приютила детей, чей дом ушел под воду

15:00 Комментарии
Реклама на сайте
Паводок, который еще долго будут вспоминать в Оренбургской области, затронул многих. Люди стараются помочь пострадавшим любыми способами. Кто-то участвует в эвакуации, многие предоставляют жилье, продукты, вещи или вносят посильную материальную помощь.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Татьяна Данилова, главный специалист ИЦ УМВД России по Оренбургской области, не смогла пройти мимо беды, случившейся с многодетной семьей в поселке Весенний. 11 апреля блюститель закона узнала, что они остались без жилья. Дом и все их имущество поглотила стихия.

Ребятишкам, да и всем нам, тяжело осознать, что произошло. Мы остались без крыши над головой, без вещей, какого-либо имущества. Когда дом затопило, мы, а нас пятеро, перебрались к родственникам в однокомнатную квартиру. Вынуждены были спать на полу. Татьяна, узнав про нашу ситуацию, позвонила и предложила помощь, - рассказала Айслу Сайфуллина.

Майор внутренней службы временно забрала детей к себе. Она не только дала им уютный кров, но одела и накормила, за что пострадавшая семья безмерно благодарна Татьяне Даниловой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120045