В Оренбурге водитель Audi A7 протаранил киоск общепита

15:39 Комментарии
Реклама на сайте
От медицинского освидетельствования водитель отказался.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 апреля, в 7:40 на улице Салмышской.

Предварительно установлено, что 30-летний оренбуржец за рулем Audi A7 сначала въехал в припаркованный автомобиль Lifan Solano, а после протаранил киоск общепита.

В результате аварии люди не пострадали, что нельзя сказать про иномарки и киоск.

В отношении водителя Audi A7 составлено несколько административных протоколов, в том числе по статье «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120048