Урал передал эстафету Сакмаре: жителей трех микрорайонов Оренбурга просят подготовиться к эвакуации

18:53 Комментарии
Реклама на сайте
За десять часов уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы поднялся на 29 сантиметров, достигнув отметки 806 сантиметров. Урал же опустился до отметки 1131 сантиметр, -10 сантиметров с восьми утра.
Фото/Видео: Администрация Илекского района

Вода может зайти в Кушкуль, Подмаячный и 18-й разъезд. Жителей этих микрорайонов просят заранее подготовиться к эвакуации – собрать необходимые вещи и документы.

В тоже время Урал продолжает диктовать свои правила в Оренбурге. Казалось бы, его уровень снижается, а новые населенные пункты по-прежнему страдают от реки. На этот раз большая вода пришла в Городище, Красный Партизан, Троицкий и Краснохолм. Напомним, что Краснохолм был в числе первых, кто встретил наводнение. Теперь селу предстоит встретиться со второй волной.

В поселках Троицкий и Красный Партизан проходит эвакуация сельчан.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120054