Главная / Архив новостей

Полицейские установили личность водителя, сбившего ребенка в Новотроицке

Реклама на сайте
41-летний местный житель рассказал, что скрылся с места ДТП, потому что испугался ответственности, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

Напомним, что в Новотроицке 13 сентября в 12:00 минут напротив дома №4 по переулку Химиков неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 12-летнего велосипедиста, после чего скрылся с места ДТП.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД заметили припаркованный в одном из дворов города автомобиль "Рено Меган", на котором были следы деформации после аварии. Не составило труда установить и личность владельца. 41-летний местный житель сознался в содеянном и рассказал, что скрылся с места ДТП, потому что испугался ответственности.

В настоящее время мужчина привлечен к административной ответственности по части 2 статьи «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Мировым судом ему назначено наказание в виде административного ареста на пять суток, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 78273

Последние комментарии