Оренбуржцы рискуют здоровьем, спеша на встречи к главе города

09:23 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Территория, прилегающая к зданию администрации Южного округа Оренбурга, находится в безобразном состоянии.

Как известно, в эти дни глава Оренбурга регулярно поводит встречи с жителями территорий, затопленных в результате паводка. Надо отдать должное градоначальнику, он выслушивает людей, отвечает на вопросы. Собрания заканчиваются в девятом часу вечера. Но в отличие от Сергея Салмина, которого практически к крыльцу доставляет служебный автомобиль, горожане рискуют здоровьем, спотыкаясь на полуразрушенных ступенях и лавируя по площади у фонтана, обходя дефекты плиточного покрытия.

Как же в нашем городе мы хотим порядка в большом, если его нет в малом, - вздыхают прохожие, которые вынуждены пристально смотреть под ноги, чтобы не оступиться.

Возможно, с началом работы фонтана здешний пейзаж будет хоть немного скрашен.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120059