В Оренбуржье приходит летнее тепло

11:10 Комментарии
Реклама на сайте
С каждым днем столбик термометра в регионе будет повышаться.

Сегодня днем в Оренбурге синоптики обещают +22...+24°C, в целом по области будет облачно с прояснениями, в отдельных южных районах пройдет кратковременный дождь, будет дуть юго-западный ветер с порывами 8-13 метров в секунду. Температура воздуха составит +20...+25°C, лишь в северных районах будет +14...+19°.

Начиная со среды, обстановка в атмосфере будет меняться. С юга к нашему региону приблизится гребень антициклона, в нашу сторону подует теплый юго-западный ветер и сформируется комфортная погода. Температурный фон значительно повысится, - сообщила дежурный синоптик Оренбургского Гидрометцентра Алла Бурсакова.

Предстоящей ночью в регионе без существенных осадков, столбик термометра покажет +8...+13°C. В четверг, 18 апреля, днем переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-западный с порывами 5-10 метров в секунду, местами в западных и северных районах его порывы будут достигать 11-16 метров в секунду. Воздух прогреется до +21...+26°C.

В ночь на пятницу в Оренбуржье также без осадков, температура воздуха составит +8...+13°C. В последний рабочий день этой недели, 19 апреля, днем малооблачно, без осадков, ветер южный с порывами 4-9 метров в секунду, местами в северных и западных районах его порывы могут достигать 10-15 метров в секунду. На улице потеплеет до +22...+27°C.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120062