Житель Медногорска обиделся на супругу и решил сдать ее полиции

12:19 Комментарии
Реклама на сайте
Теперь мужчине самому придется ответить за незаконные действия.

К мировому судье на рассмотрение поступило административное дело. По материалам было установлено, что житель Медногорска изрядно выпил и поссорился с супругой. Женщина его сильно обидела, поэтому он, недолго думая, вызвал наряд полиции.

Сотрудникам обидчивый горожанин сообщил, что супруга его побила. Но доводы эти не подтвердились. Поэтому мужчине самому пришлось отвечать за ложный вызов. Несмотря на то, что нарушитель раскаялся, ему назначили штраф – 1000 рублей.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120066