Мошенник кинул оренбургскую гимназию с ремонтом крыши

19:05 Комментарии
Реклама на сайте
Жителю Омска грозит до десяти лет лишения свободы.

Прокуратура Ленинского района Оренбурга утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Омска. Мужчина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном с использованием служебного положения.

По версии следствия, руководитель строительной организации из Омска заключил контракт с руководством оренбургской гимназии № 2 на ремонт кровли спортзала. Но не выполнив положенные по контракту работы, горе-строитель просто присвоил средства общеобразовательного учреждения в сумме более 2,4 миллиона рублей. В настоящее время следствие по уголовному делу в отношении подрядчика закончено, оно направлено на рассмотрение в суд. Мошеннику грозит внушительный срок.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 120078