Главная / Архив новостей

Заказывайте вывоз стоков в «Росводоканал Оренбург»

17 сентября 2020, 15:00
Септик переполнен и бытовые стоки скоро выйдут на поверхность? Всего один звонок в «Росводоканал Оренбург» - и проблема будет решена на «раз-два-три». Компания принимает заявки от частных лиц и организаций на откачку выгребных ям, септиков и вывоз стоков в городе Оренбурге и Оренбургском районе. Оказание услуг держится на трех неизменных «китах»: качество, быстрота и профессионализм исполнителей. И все это – за умеренную цену.
Заказывайте вывоз стоков в «Росводоканал Оренбург»

Оформить заявку можно любым удобным способом. Если нравится живое общение и есть дополнительные вопросы, тогда звоните по телефону: 30-73-73. Операторы примут заявку и сразу согласуют удобное время. Для активных интернет-пользователей доступен сервис заказов на сайте компании в разделе «Услуги». Абоненты, которые не мыслят жизнь без смартфона, могут отправить заявку через мобильные приложения ASKeDO или «РВК.Услуги» (скачать на базе Android можно через Google Play, на базе IOS через App Store). 

Все работы выполняются партнерами предприятия. Конечная стоимость предоставляемой услуги зависит от адреса выезда и объема откачиваемых стоков, -  отмечает начальник управления сопровождения продаж ООО «Оренбург Водоканал» Константин Чердинцев. 

В компании напоминают о том, что, заказывая вывоз стоков в «Росводоканал Оренбург», потребители также проявляют заботу о природе. Сточные воды вывозятся в специализированные точки слива, что исключает возможность загрязнения окружающей среды.




№ 78328 *