Главная / Архив новостей

В Гае девушки из мести поцарапали чужое авто, а извинялись их родители

Реклама на сайте
Четверо девчат под покровом ночи совершили акт мести, в результате которого пострадала невинная иномарка, припаркованная во дворе многоэтажки.

Последнее время оренбуржцы, видимо, так и не привыкшие, что во многих дворах и подъездах установлены камеры видеонаблюдения, продолжают хулиганить и портить чужое имущество. То лифт разрисуют, то на крышу чужого автомобиля заберутся, чтобы сделать селфи, то камерам "отвинчивают головы". Причем, не всегда это делает молодежь.

На этот раз неприятный инцидент произошел во дворе дома № 21а по проспекту Победы в Гае. Как следует из видео с камер наблюдения, четверо девушек сначала прогуливались по двору среди ряда припаркованных машин. А потом, видимо, найдя жертву в виде автомобиля Mitsubishi Lancer, исцарапали острым предметом кузов машины, написав в адрес владелицы нехорошие обзывательства. Подружки сработали быстро, после чего скрылись.

Когда хозяйка машины выложила видео с камеры наблюдения во дворе в Интернет с просьбой опознать хулиганок, в этот же день ей позвонили родители девушек, которым по 17-18 лет, извинились и предложили компенсировать нанесенный непутевыми дочками ущерб.

Сейчас автомобиль находится в сервисе, его покраска обойдется почти в 20 000 рублей. Пока от родителей поступило лишь предложение о компенсации ущерба, но денег никаких я от них еще не получила. Жду, - рассказала хозяйка пострадавшей иномарки Светлана. - Этих девушек я не знаю, но они знакомые моих знакомых. Говорят, что сделали это из мести. Заявление в полицию написано.

Видео: vgae.ru

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 75369

Последние комментарии