Авиаперевозчик добавил рейс по маршруту Оренбург-Новосибирск

Комментарии
Реклама на сайте
Вместо трех вылетов в день, будет осуществляться четыре.

Из аэропорта Оренбурга с понедельника 7 июля вылетит первый добавочный рейс в Новосибирск, который с этого дня будет осуществляться на регулярной основе перевозчиком S7 Airlines. Ранее рейсы в Новосибирск осуществлялись три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Теперь регулярные вылеты будут и по понедельникам. Итого четыре вылета в неделю.

Отправление из аэропорта «Толмачево» в Новосибирске в 21:50, прилет в Оренбург в 22:50. Вылет из Оренбурга в 23:35, прибытие в аэропорт Новосибирска в 04:20. Указано местное время каждого из точек прибытия и отправления. Пассажиры рейса находятся в полете 3 часа. Разница во времени с Новосибирском + 2 часа.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 130922