Соседи Оренбуржья уже приступили к субботникам

Комментарии
Реклама на сайте
Теплая ранняя весна на европейской части страны показала, над чем надо поработать.

Так, мэр Казани Ильсур Метшин поддержал решение о переносе субботника и отметил, что активная работа по уборке территорий в столице Татарстана уже ведется.

Подобные сообщения поступают и из других городов европейской части страны, где март оказался необычайно теплым. Причем, некоторые руководители рассказывают уже о первых результатах.

Так, по словам Губернатора Владимирской области Александра Авдеева, только за первую неделю месячника чистоты на уборках задействовано более пяти с половиной тысяч сотрудников ЖКХ с привлечением 189 единиц спецтехники, благодаря чему ликвидировано 30 стихийных свалок и вывезено свыше тонны мусора.

Оренбуржцы, которые присылают в редакцию фото- и видеокадры освободившихся от снега улиц и дворов, поддерживают идею досрочного наведения порядка.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

№ 128650