Пока пожилая оренбурженка в больнице, родственники старушки облили ее кошек и вышвырнули с балкона

20:03 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Кто-то погиб из животных, кто-то получил страшные травмы, есть те, кто пристыл к земле в сильный мороз.
Фото/Видео: ЛИНДА. Группа помощи бездомным животным Оренбург

В Оренбурге все больше людей становятся жесткими и бесчеловечными. Ради достижения своих целей, готовы с легкостью расправиться с живыми существами. Какие цели были у оренбурженки, остается догадываться, но на ее совести жизни любимцев бабушки.

В одном из домов по улице Туркестанской проживает одинокая 76-летняя старушка. Пенсионерка разделила свою жизнь и любовь с не менее одинокими котами, которых подкармливала на улице, а порой приносила их в свой дом, вместе все-таки веселее.

Но случилась беда - пожилая женщина попала в больницу с переломом бедра. Травму женщина получила, когда пошла на почту за пенсией, вот только пройти туда нереально по обледеневшей дороге. Как оказалось, родственники у старушки имеются, и они сразу ринулись в квартире пожилой женщины наводить свои порядки, не дождавшись возвращения пенсионерки.

Первым делом родня бабушки расправилась с ее любимцами, а способ выбрали весьма садистский. Животных сначала тщательно облили водой, а после вышвырнули их с балкона. Водные процедуры мурки явно не для чистоты принимали, а чтобы не осталось шансов выжить, поскольку столбики термометров ночью упали ниже 30-ти градусов Цельсия.

Основная часть испуганных котов спряталась в подвале, но были и те, кто разбился, получив несовместимые с жизнью травмы, кто-то примерз к земле, и сейчас их пытаются спасти оренбуржцы, которые не смогли пройти мимо, часть животных получила при падении страшные переломы.

В настоящее время волонтеры пытаются спасти животных. Знает ли пожилая оренбурженка, что стало с ее любимцами - неизвестно. 


№ 118925