Родители оренбургских школьников смогут сдать ЕГЭ

10:10 Комментарии
Реклама на сайте
Но не за своих чад, а за себя, чтобы ощутить все прелести предстоящих их детям экзаменов.

Акция по сдаче ЕГЭ родителями выпускников школ в Оренбурге в этом году намечена на предстоящую пятницу, 29 марта. Пока дети находятся на каникулах, их родители смогут поднапрячь мозги.

Родителям 11-классников предстоит пройти все этапы экзамена - от прохождения рамки металлоискателя до получения результатов сдачи экзамена. Организаторы уверены, что данная акция позволит снять психологическое напряжение в семьях в период подготовки к сдаче ЕГЭ и познакомить мам и пап выпускников с особенностями проведения итоговой аттестации 11-классников.

Правда, родителям для ответа будут предложены сокращенные варианты экзаменационных работ, но, между тем, они позволят им познакомиться с заданиями разных типов. На этот раз сдавать родителям предстоит ЕГЭ по истории.

Всех родителей, желающих проверить свои знания по этому предмету и пройти через экзаменационные испытания, ждут в 15.00 в пункте проведения ЕГЭ для родителей в оренбургской школе № 57 на улице Юных Ленинцев, 9. При себе необходимо иметь паспорт и ручку с чернилами черного цвета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3532) 98-71-67.


№ 119494