Прирост заболевших в Оренбуржье снижается

15:12 Комментарии
Реклама на сайте
По данным на 26 августа в Оренбуржье выявлено 87 новых случаев заболевших коронавирусом. Общее число заболевших, таким образом, составляет 9524 человек. Выздоровевших и выписанных из больниц увеличилось на 170 и суммарно на сегодня таковых 7982 человека.
Фото/Видео: Софья Мавродий

С начала пандемии было зафиксировано 72 летальных случая. В стационарах региона получают лечение 760человек с диагнозом COVID-19. В настоящее время особые опасения вызывает состояние 62 пациентов. 11человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. 220- на кислородной поддержке.

Согласно данным интерактивной карты распространения заболевания в Оренбуржье, лучше всего дела обстоят в Грачевском районе – здесь за весь период зарегистрировано  всего-навсего 11 случаев коронавирусной инфекции, а также в Матвеевском и Пономаревском районах (14 и 23). В Оренбурге 3446 случаев заболевания новым типом коронавирусной инфекции.

Оренбургская область находится на 24 месте в статистике случаев заражения коронавирусом по России. По снятию ограничительных мероприятий мы по-прежнему остаемся на первом этапе и совсем недавно покинули так называемую «красную зону».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 77615