Ради возлюбленной новотройчанин набрал кредитов, но чертовка бросила принца

22:00 Комментарии
Реклама на сайте
В настоящее время к поискам Елены из Афганистана приступили полицейские.

В правоохранительные органы за помощью обратился 52-летний местный житель. Он лишился крупной суммы денег, а во всем виновата любовь.

Стражи порядка установили, что на сайте знакомств мужчина познакомился с некой зазнобой, которая представилась Еленой из Афганистана. В процессе общения новотройчанин, раненный в сердце стрелой Амура, узнал от возлюбленной, что та мечтает переехать к нему поближе - в Новотроицк. Вот только чтобы осуществить задуманное, Елене понадобилась финансовая помощь, а именно оплатить отправку и получение посылки в России, в которой находились якобы 1 500 000 долларов. За оказанную помощь зазноба пообещала мужчине вознаграждение – 30% от указанной суммы.

То ли от женщины голову потерял новотройчанин, то ли денег захотелось, но он согласился. В одном из банков потерпевший оформил кредит на 120 000 рублей, а в другом – на 104 000 рублей. Через мобильное приложение он перевел 185 700 рублей на счета незнакомки. На этом общение с афганской принцессой закончилось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


№ 118975