Оренбуржец на сапе сплавлялся по большой луже

18:00 Комментарии
Реклама на сайте
Мужчина таким своеобразным образом решил дать понять УК, обслуживающей многоэтажку, что с лужей во дворе надо что-то решать.
Фото/Видео: Максим Федоров

Минувшим летом другой серфингист уже устраивал заплыв по улице Амурской в Южном поселке Оренбурга, когда улица поплыла после сильного дождя. А еще ранее эту идею подал орчанин.

На этот раз на заплыв на сапборде вышел организатор активного отдыха в Оренбурге - сплавов, походов и восхождений - Максим Федоров. Мужчина встал на сап и поплыл по огромной луже во дворе по улице Пролетарской, 288а областного центра.

Глубина этой лужи сейчас более полуметра - ни пройти, ни проехать. Сколько мы ни бились со своей УК "Эхо", чтобы решили проблему - ноль эмоций. Ливневки нет, после каждого сильного ливня такая проблема. Летом пару раз машины по окна топило. Был суд с администрацией, который постановил подключить нас к городской ливневке, но так ничего и не поменялось. На этот раз в этом дворовом озере утонул мой прицеп, надо было его как-то спасать, ну заодно решил и УК немного потроллить, может, хоть теперь станет им стыдно, - рассказал Максим.

Заплыв сняла камера наружного наблюдения, установленная на доме. Своей акцией мужчина хоть повеселил оренбуржцев, которые то не знали куда деваться в городе от снега и гололеда, а теперь - от луж. Оказывается, во всем есть свои прелести.


№ 119587