Главная / Архив новостей

В Сорочинске водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

Реклама на сайте
Полиция просит помощи в установлении виновника аварии, сообщили в УМВД Оренбургской области.

Происшествие случилось 28 июля около 19:00 в Сорочинске на улице Зеленой (примерно в ста метрах от железнодорожного переезда по улице Орской в направлении улицы Зеленой). 36-летняя женщина двигалась по правой обочине, однако, её сбил неустановленный автомобиль, который сразу же покинул место аварии.

Жительница Сорочинска с телесными повреждениями была госпитализирована в лечебное учреждение.

Проводится проверка, возбуждены дела об административных правонарушениях по статьям «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся», - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу обращается к общественности с просьбой оказать содействие в установлении второго участника ДТП. Очевидцев (в том числе имеющих запись произошедшего ДТП на видеорегистраторе или обладающих иной значимой информацией) просят обратиться в ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по телефону: 8(35346) 4-11-12 или по адресу: г. Сорочинск, ул. Красноармейская, д.12, каб. №2. Анонимность гарантирована.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 76695

Последние комментарии