Домбаровскую газету "Восход" звёзды шоу-бизнеса поздравляют с юбилеем

21:13 Комментарии
Реклама на сайте
В этом году изданию исполняется 85 лет. Среди тех, кто желает газете счатья и процветания, целая плеяда известных российских актеров, спортсменов и музыкантов.

У нас нет точного числа дня рождения газеты, мы решили прздновать его в августе. А кроме того, весь год проводить мероприятия для жителей Домбаровского района. Это и Масленица, и Наурыз, и концертные программы, футбольные и шахматные турниры - развлечения и культурный отдых для любого слоя населения, - рассказал редактор газеты "Восход" Дмитрий Бабаев.

Однако, коронавирус подпортил планы редакции. Но тогда на планерке был придуман "ход конём": разослать звездам шоу-бизнеса предложения, чтобы они поздравили районную газету с юбилеем. И задумка оправдала себя.

Звезды оказались обычными отзывчивыми людьми. Кто-то записывал нам видеопоздравления, кто-то присылал сообщения с пожеланиями. Среди поздравивших - дуэт Александр Шоуа и Виктория Талышинская (группа «Непара), балерина Большого театра Юлия Степанова, актеры Дмитрий Орлов, Павел Майков, модель и телеведущая, Оксана Федорова, актриса Лариса Баранова, радиоведущий Антон Юрьев, шоумен Оскар Кучера, боксер Алексей Тищенко, певец Антон Зацепин и многие другие, - Дмитрий Бабаев, редактор газеты "Восход"

Поздравления от звезд вылились в настоящую отдельную рубрику в газете. И каждый выпуск (раз в неделю по пятницам) кто-то из российских звезд поздравляет газету из Домбаровки с юбилеем.

Мы ведем соцсети уже около трех лет. В штате газеты - семь человек, и все мы занимается и размещением наших материалов в соцсетях. У нас около 1700 подписчиков (кстати, совпадает и с тиражом газеты), что очень хороший результат для инстаграма газеты из глубинки, - рассказывает Дмитрий Бабаев.

А в следующем выпуске газету с юбилеем поздравляет актер, сценарист и шоумен Николай Фоменко.

Друзья, газете «Восход» Оренбургской области исполняется 85 лет. Это поселковая газета. Это нереально круто! В сегодняшнем мире такого практически не бывает. Это наш раритет. Надо этим гордиться. Поздравляю всех работников газеты «Восход». Желаю счастья и удачи. Вы крутые! Молодцы! – сказал Фоменко.

Коллектив Orenday присоединяется к поздравлениям, и желает "Восходу" дальнейшего процветания, интересных сюжетов и крепкой любви и уважения читателей!


№ 75743