Страховка онлайн: как выбрать и оформить полис

Закон дает возможность оформлять страховые полисы на разные случаи жизни в режиме онлайн. Это удобный и быстрый способ, позволяющий избегать очередей и экономить время.

Через интернет оформляется любой страховой полис

Для оформления полиса через интернет воспользуйтесь сервисом «Страховка.Ру», с помощью которого можно сравнивать услуги разных страховых компаний и выбирать подходящий продукт.

Какие полисы можно оформить с помощью сервиса

«Страховка.Ру» работает со следующими страховыми продуктами:

  • ОСАГО (здесь же можно оформить диагностическую карту);
  • страхование от несчастных случаев;
  • страхование имущества;
  • страхование туристов, выезжающих за рубеж.

Это самые популярные услуги. Так, страхование имущества от ущерба компенсирует затраты, возникающие при пожарах, затоплении и других случаев. Размер компенсации зависит от условий договора.

Страхование при выезде за рубеж оформляется при путешествии в Европу и другие страны. Планируя поездку, нужно заранее позаботиться о полисе – если придется ложиться в больницу за рубежом, страховщик оплатит расходы, в противном случае придется рассчитывать на личный бюджет.

Для выбора и оформления полиса ОСАГО перейдите на страницу https://strahovka.ru/e-osago, здесь представлены актуальные страховые продукты разных компаний. Сравнивайте условия, выбирайте лучший вариант автострахования по цене страховщика (без накруток) и получайте документ удобным способом.

Алгоритм оформления страхового полиса онлайн

Если вам нужно оформить ОСАГО, застраховать квартиру или получить полис от несчастных случаев, это можно сделать, не выходя из дома. На сервисе «Страховка.Ру» представлены продукты ведущих страховых компаний. Документы оформляются буквально в несколько кликов:

  1. Выбираете интересующую услугу и изучаете условия.
  2. Заполняете заявку и вносите оплату.
  3. Получаете готовую страховку на электронную почту.

Электронные полисы имеют такую же силу, как бумажные документы.

Преимущества оформления страховки в режиме онлайн

Сервис собрал все самые популярные продукты в одном месте, чтобы у пользователей была возможность сравнивать предложения разных страховых компаний и выбирать оптимальный вариант.

Преимущества:

  • Надежность – сделки проходят напрямую в страховых компаниях, именно страховщик присылает вам документ (сервис исполняет роль агрегатора, объединяя предложения на одном сайте).
  • Цены без накруток – вы покупаете страховку по обычной цене СК.
  • Широкий выбор – в спокойной обстановке изучаете полисы разных СК, выставляете интересующие опции (например, в случае с ОСАГО) и подбираете лучший вариант.
  • Скорость – оформление занимает не более 10 минут.
  • Минимум формальностей – вводить большие объемы данных не нужно, заявки заполняются в удобной форме, вам нужно указать лишь основные сведения.

Защищайте себя от рисков и экономьте время, пользуясь услугами сервиса «Страховка.Ру».


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 79157

Последние комментарии