История оренбуржцев, объединивших всех моряков мира, получила продолжение

11:17 Комментарии
Реклама на сайте
Мама Андрея Тихонова, мальчика, влюбленного в море и поделившегося мечтой получить открытки от настоящих моряков, сообщила о радостном событии.

О маленьком оренбуржце страна узнала в 2017 году. Незадолго до дня рождения Андрюши его мама Галина разместила на своей страничке в социальной сети небольшой пост. Девушка рассказала, что у ее сына - генетическое заболевание, из-за которого он не ходит. Но, несмотря на это, мальчик мечтает стать капитаном. У Галины была одна-единственная просьба: чтобы кто-то из настоящих моряков или хотя бы актер в морской форме прислал Андрюше видепоздравление. После того, как про мечту ребенка рассказали СМИ, письма, открытки и подарки летели в дом Тихоновых со всего света!

А потом пришло время сбыться и мечте одинокой мамы, загадавшей в Новогоднюю ночь заветное желание - встретить будущего мужа...

Об Андрюше и его сильной маме узнали тысячи людей. Среди них оказался и одинокий 30-летний москвич Александр. История красавицы, что называется, "зацепила" парня. Чтобы привлечь внимание, он начал делать пожертвования в благотвортельный фонд Галины. Затем формальная переписка переросла в нечто большее...

Молодые люди впервые встретились в апреле 2018-го. И вот спустя год Галина на своей страничке в социальной сети сообщила радостную весть о своем замужестве! 

Запомню на всю жизнь, когда ты на первом нашем свидании вместо "Привет" сказал: "И если ты меня спросишь, есть ли у меня секрет, то я отвечу, что счастлив потому, что у меня есть ты (Слова из песни "Нежность" Мачете)...
В эту же секунду я почувствовала, что этот секрет у нас один на двоих! И всё стало в один день одно на двоих - мечты, планы, радости, мысли... и даже воздух! 
А теперь и фамилия одна на двоих... 
Люблю!, - написала Галина.

Если верить в свою мечту, она обязательно сбудется! История Андрюши и его мамы - лучшее тому подтверждение.

Orenday поздравляет Галину и Александра с законным браком! Пусть жизнь будет долгой и счастливой! И пусть в ней всегда будет место чудесам! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новогоднее чудо: одинокая мама просила открытку от капитанов, а получила мужа и папу;

Семилетний оренбуржец объединил моряков всего мира;

Как отмечает день рождения самый известный маленький оренбуржец;

Маленький оренбуржец мечтает стать «морским волком».


№ 61157