Праздники принято отмечать вместе

09:00 Комментарии
Реклама на сайте


В «Город Локомотив» приятно приходить всей семьей - здесь вас ждут не только за покупками, но и на праздники, которые уже стали доброй традицией.
Праздники принято отмечать вместе

Вот и в минувшие выходные «Локомотив» вместе с жителями Оренбурга отметил окончание зимы розыгрышем ценных подарков.

Счастливчики, чьи номера были вытянуты в случайном порядке, получили замечательные подарки от магазинов «Магнит-опт», «Посуда-центр», «Милый дом», «СемьЯ», мебельного комплекса и ювелирного салона «Изумруд».

Самому удачливому покупателю достался главный приз от ТК Город Локомотив - подарочный сертификат на 50 000 рублей, на который можно отправиться в путешествие.

Для посетителей комплекса выступили танцевальные и вокальные коллективы города – розыгрыш превратился в настоящие народные гуляния.

 

Весной за выгодными покупками идем в «Город Локомотив»!

Здесь вы найдете тысячи товаров для себя и своего дома по привлекательным ценам. Двухэтажный мебельный комплекс, «Посуда-центр», «Магнит-опт», «Милый дом» и еще 800 магазинов с широчайшим ассортиментом ждут вас с выгодными весенними предложениями и акциями.

Для тех, кто находится в поиске мебели для дома, в ТК «Город Локомотив» есть 2-этажный комплекс (10 000 кв.м.), где можно подобрать оригинальные гарнитуры для спальни, кухни, гостиной и т.д. К вашим услугам - мебель в самых разных стилях и на любой кошелек. География производителей тоже порадует своим разнообразием. Приятные праздничные сюрпризы и выгодные покупки наготове и тут.

К примеру, магазин «Много мебели» готов при покупке дивана и стола-трансфомера подарит вам «стенку» шириной 2 - 3,5 метра. А при покупке кровати и прикроватных тумб вы получите в подарок матрац премиум-класса за 50 000 рублей.

Сделать привлекательные предложения готовы и другие компании мебельного комплекса.

 

Скидки, акции: кто больше

Так, «Милый дом» предлагает целых два павильона товаров, где представлено свыше 600 000 наименований. Текстиль для дома, хозтовары, все для стройки и ремонта, посуда и бытовая техника, игрушки, канцтовары, книги, бытовая химия, все необходимое для охоты и рыбалки и много другое вы найдете здесь по самым демократичным ценам.

В «Милом доме» всегда действуют специальные акции, а накопительная дисконтная карта позволяет экономить еще больше.

 - Каждый месяц у нас действуют скидки до 30%, которыми с удовольствием пользуются наши постоянные покупатели, - рассказали нам в «Милом доме». - Сейчас по акции можно приобрести бытовую химию, косметику, парфюм. Скидка в 20% действует на бытовую технику марки «Hantek» (до 14 марта). Кроме того, мы подобрали огромный ассортимент подарков для прекрасных дам к 8 Марта, приходите!

 

Старую посуду - в утилизацию

Радушно покупателей встретят и в магазине федеральной сети «Посуда центр», где просто глаза разбегаются от разнообразия товаров для дома, дачи и отдыха. Кухонные принадлежности, текстиль, предметы интерьера, бытовая химия и, конечно, посуда - самая разнообразная: для приготовления кулинарных шедевров, для изысканных праздников и на каждый день, для больших компаний и приятных посиделок вдвоем.

Приходите сюда за покупками и сами удивитесь разнообразию выбора.

- Вас порадует акция «Подарки любимым» - большой выбор подарочных наборов к 8 Марта с отличными скидками, - рассказали сотрудники «Посуда центр». - При покупке подарочной карты на 3 000 рублей  300 рублей вы получаете в подарок на карту. У нас большое количество акционных цен на подарочные наборы. До 9 марта при покупке товаров турецкой фирмы «Паша бахче» на сумму от 500 рублей вы получите в подарок набор из двух бокалов. Все сахарницы и чайники марки «Esprado», предлагающей замечательный фарфор, мы отдаем со скидкой в 50%. В магазине всегда действует акция «скидка управляющего магазином» - это снижение цены на 20 - 40% на конкретные товары, выбранные  управляющим. А 15 марта стартует акция «Утилизация посуды». Приносите нам старую посуду и за каждую единицу получите купон на 20% скидки на самый дорогой товар в чеке. В каждую покупку можно использовать один купон.

 

Есть даже мелкий опт

Не менее приятными станут покупки в супермаркете «Магнит-опт», где можно приобрести самые популярные товары как в розницу, так и мелким оптом. Бакалея, консервы, колбасные изделия, полуфабрикаты, соки, воды, корм для животных и многое другое вы найдете здесь по весьма привлекательным ценам.

Если вам нравится делать покупки выгодно и с комфортом, вам обязательно нужно посетить торговый комплекс «Город Локомотив». Товары для дома, одежда, обувь, мебель, ювелирные украшения, красивая посуда, продукты - сложно перечислить весь перечень товаров, представленных в одном месте. Здесь каждый найдет для себя то, что ему нужно. Тем более, весной покупателей «Локомотива» ждет немало приятных сюрпризов.

- Мы благодарны нашим покупателям за то, что они выбирают нас, - отметил директор ТК «Город Локомотив» Азамат Губжев. - И всегда стараемся сделать что-то приятное для них. Проведение праздников и различных акций уже полюбились нашим покупателям, это возможность отдохнуть семьей, и сходить за покупками в комфортных условиях, и шанс выиграть подарки от нас и наших магазинов. Мы рады, что с каждым разом участие в розыгрышах принимает все большее число людей, и всегда ждем вас в нашем «Городе Локомотив».

К слову, торговый комплекс становится все более востребованным как у оренбуржцев, так и у сетей магазинов. В «Городе Локомотив» появляются новые магазины и маркеты популярных товаров. Совсем скоро здесь появится и магазин международной торговой сети «Fix Price». А, значит, приходить сюда за покупками станет еще выгоднее!

 


№ 71265 *